Екатерина Лейко

Максимальная доза снотворного. Какая она?

не могу уснуть уже очень давно. Есть золпидем по 10 мг. 4 штуки уже взяла, осталось еше 3. Это не смертельно? Просто уж очень уснуть хочется. Планирую 7 таблеток сонника запить 5 таблетками валерианки и 2 успокоительного Оланзапин. В мир иной не отойду? Но очень спать надо.

Эльзира Султаналиева

Перебор сидативных средств вызывает обратный эффект зачастую.
Можешь и вообще не уснуть в ближайшее время. Лучше 20 капель пустырника + 20 капель пиона + 20 капель валерианы

Анна Комарова

1 банка консервированного горошка (без консервантов и добавок)

Дмитрий Котов

донормил 1 таб. и как хорёк уснёшь