To
Toru

Что будет если выпить 2 таблетки от головы, 2 антидепрессанта и две дозы снотворного???

Ну хорошо. оксикодона, гирокодона, диазепама, темазепама, алпразолама и доксиламина, что-то типа того.

Евгения Богданова

ничего хорошего .

Анастасия Камакина

Нечего всего лишь умрешь если не успеют промыть желудок

Владимир Романов

...Проснешся у ворот Рая бодрой и веселой...

Furkat

Вопрос бессмысленный, если не указывать конкретные препараты. А если указать, то он слишком сложный, ибо всё индивидуально.

Moses Listengurt

И 2 таблетки слабительного не забудьте (а еще от печени что-нить)

Юл
Юлия

название напишите.... а то что такое -2 таб от головы ???( аспирин ?? ) и снотворное ???( какое ?)

Геннадий Дьяконов

будет крепкий, но нездоровый сон

Nastya

судя по вопросу тебе лет 13 ...вообщем траванешься не плохо так, с блевотой и поносом.