Светлана Дамиан

Какая максимальная доза грецких орехов?

Вот в вк прочитал (http://vk.co m/wall-40567146_392453) что можно скушать 2 кг орехов и не чувствовать голода 2 дня, но также знаю, что 6 орехов нормальная доза. Немного парадокс ._.

интересно очень ))

Ольга Сергеичева - Сах

С двух кг у вас эти орехи из всех щелей полезут, если вы сами греком не станете.. . )

Лейла Маммедова

Если ты съешь 2 кг орехов, то ты либо разжиреешь, либо тебя вырвет...

Мария Федотова

Они же очень жирные, вас стошнит. За раз не больше, чем полстакана, и не на голодный желудок. Орехами перекусывают, их нельзя много есть. Очень много масла содержат, вырвет от них