Алексей Сковпешков

где можно купить зеленые, недозревшие грецкие орехи?

я слышала что соком зеленого грецкого ореха можно убрать волосы с тела навсегда, но не знаю где их продают. подскажите пожалуйста)

Елена Коленько

В Грузии из них делают варение.

Екатерина

Слух не верный. Пробовала моя подруга, не помогает, только надолго выкрасилась.

Рустам М

Ожог они оставляют как после марганцовки . Только и всего . Ворс вывести - это надо надраиться как наждачной бумагой до крови и ходить потом в коросте.

Илья Гудков

это не правда! пробовала и ещё(не созревшими сливами) советовали... и то, и то ложь! только эпиляция!

Анастасия

в таджикистане конечно