Сережка Дидковсий

Где купить сок зеленого грецкого ореха????

В аптеке ни разу не видела, но очень нужен!!! Желательно в москве... Нужен для удаления волос на теле)))

Ал
Алексей

Этот сок не продается.

Татьяна Лабутина

уважаемая девушка! я очень сильно сомневаюсь что вы его найдете в продаже

под соком подразумевается что когда орех еще не созрел, он покрыт корочкой как каштан. целый орех нужно сорвать сделать надрез, и будет вам сок .разломать корочку на две половинки и натирать ноги ))))
так что ищите дерево в Москве.

Пы. Сы сомневаюсь что это поможет при удалении волос, скорее это будет похоже на автозагар для тела)) )

сок едкий, трудно смывается у нас в детстве от него все руки коричневые были

не занимайтесь ерундой. максимум что можно сделать в домашних условиях это мазать перекисью водорода гидроперитом ,.со временем (но очень длительным периодом времени) волос истончится
если не хотите удалять волосы эпилятором

Иван

Мне он не помог!! ! И настойку делала из йода и нашатыря... -тоже найн) ) у меня сестра два года удаляла волосы на ногах электро и фотоэпиляцией. волосы пропали, но не помню точно, где-то черед 2-3 года они вырости черные и по 2 волосинки из одной точки- не знаю как это описать) ) это реально было! Теперь она только станком. А одна подружкам моя пила Диане-35 (проконсультировалась с врачем) и через пол года лишние волосы вообще пропали! Ей 23 года, ноги теперь лысые) ) гормональное средство нужно с врачем подбирать, чтоб хуже не сделать!
Ps.Волосы даже у покойников продолжают расти... от них сложно избавиться