Александр Старченко

где в омске можно купить зеленые грецкие орехи??? спасибо

Мне нужны зеленые, еще не созревшие грецкие орехи. Не подскажите где можно купить или заказать. И когда вообще они начинают созревать и где растут?

Вы м Омске живете? Можете мне не спелые продать?

Артем Артёмов

Они вроде летом начинают. Ну у нас на даче, они зеленые летом.

Олег

Могу в сезон отправить почтой или транспортной компанией зеленые гр. орехи, также всегда в наличии готовая настойка из них. тел 89094562761