Светлана Sova Соловей

Где купить зеленые грецкие орехи? (г. Иваново)

Masud Barati

нигде. я в крыму то и на кавказе где они растут не видела чтоб зеленые продавали хотя варенье там варят из них Уж если их нет в москве питере и екатеринбурге а я подолгу жила во всех этих городах то в иваново- и подавно не будет

Юл
Юлия

Сейчас? Нигде. У нас они в таком состоянии где-то в июле находятся.

Орхан Нурлы

Не сезон сейчас для зелёных грецких орехов.)

Евгений Муратов

а что вкусные?? ? на варенье???

Евгений Шалов

Могу в сезон отправить почтой или транспортной компанией зеленые гр. орехи, также всегда в наличии готовая настойка из них. тел 89094562761