Дмитрий Кондраков

купила на базаре грецкие орехи а они оказалисъ какие то сырые что тепер с ними деелатъ

Александр Юрдин

Высушите их в духовке. Или сделайте сациви.

Мария Чиркова

Вернуть назад, эти орехи еще сушить нужно месяца два, чтоб они стали такими, к которым мы привыкли...

Константин Лабзин

посуши в духовке или обжарь на сковороде)

Анастасия

Я сушу на батарее, скоро отопление включат. В духовке можно не доглядеть.

Саша Кириенко

отнеси их обратно пусть высушат.... а деньги не забудь свои забрать.. иначе твои орехи заплеснивеют

Владислав Трофимов

размельчить и добавлять в салат

Елена Бардина

проверните и добавьте мед. кушать по одной столовой ложке на ночь. очень полезно детям