Антон Взоров

Подскажите хорошее снотворное, чтобы уйти из жизни. Название, отпускается ли без рецепта, примерная доза

Это даже не жизнь - это существование. Подскажите хорошее снотворное, чтобы уйти из жизни. Название, отпускается ли без рецепта, примерная доза

Вы не понимаете, у меня нет выхода. Мне просто нужно название снотворного, которое отпускается без рецепта.

Зикрилло Хасанов

Не надейся, все равно вопрос сейчас удалят.

Иван Веряскин

есть статья за соучастие в самоубийстве.. . дураков нет

Ан
Анастасия

Бухай 3 недели и все будет норм

Daniel Mastikhin

Вопрос удалят. Живи, и не майся дурью.

Yulia Гафина

Не переживай хоть жизнь и плоха, но в ней все равно будут хорошие моменты. И исправляй что не нравится. Живи, ведь жизнь одна.

Ан
Анастасия

Даже, когда кажеться, что выхода нет, то все равно выход есть ...Но если нужно снотвоное, то возьмите 0,5 сорокогдарусного, позовите хорошего друга к себе на кухню и не забудьте Боржоми, для того, что бы на утро жизнь оказалась прекрасной ..

Татьяна Пленкина

лечиться тебе точно надо