Илья Ларькин

с чем можно разводить цефтриаксон? и какими дозами?

Ле
Леночка

Можно его разводить новокаином, водой для инъекций, лидокаином, набирать нужно в шприц 4.0 до 5.0 мл. Растворитель заправляем во флакон, не вынимая из него шприц хорошо встряхиваем до полного растворения порошка и набираем лекарство в шприц.

Александра Солдатова

Наиболее приемлемым растворителем для приготовления ЦЕФТРИАКСОНА является ЛИДОКАИН (предпочтительнее, используется для снятия боли при введении)

Оксана М.

знакомому назначали по 2 мл воды для иньекций + 2 мл лидокаина, смешать в шприце и ввести в баночку цифтриаксона, взболтать и снова ввести в шприц, ставить внитримыщечно (знаю потому что ставила ему эти уколы, но конечно же по назначению врача) при гайморите
а вот мне в больнице тоже при гайморите ставили его внутривенно, незнаю чем разводили

Владимир

Лидокоином, новокаином

Сергей Калинин

ампулой воды для иньекций, новокаином, больше ничем не полагается. . лидокаин. . уже умники используют