Елена Юн

ТАНАКАН (TANAKAN) или Гинкго Билоба Эвалар

невропатолог прописала Танакан, узнала, что есть подобное лекарство Гинкго Билоба Эвалар. Состав активного вещество одинаковый. Разница в цене существенная. Может кто узнавал, можно ли танакан заменить более дешвым Гинкго Билоба Эвалар? Или все же стоит переплатить?

Евгенинок Заботин

НЕ надо переплачивать, заменяйте.

Виктор Семилетов

Нужно заменять единственное - качество производства. я пользуюсь см ссылку. и ещё к Гинкго Билобе добавляют Готу Колу для лучшего результата (стр 147)

Albert Kulumbetov

Гинко билоба даже лучше, чем Танакан, в последний столько всякой фигни входит и консервантов типа диоксида кремния. А наша гингко билоба в чистом виде.