Наталья Демченко

Кто принимал "Тройчатку" от Эвалар?

Реально ли от паразитов избавляет, или это реклама? Принимаю четвертый день, по самочувствию - боли в животе прошли и поясница чудом по утрам болеть перестала (чего не было уже года два точно) , не знаю, связано ли это с приемом Тройчатки или нет.

NMG Family, помогло как? - от паразитов? сколько вы принимали тройчатку по времени?

Миша Ганьшин

Я принимал. Помогло действительно. Насчёт снятия боли незнаю

Олег Ткаченко

Помогает, главное пропейте весь курс.