Марина Смирнова

кто принимал Тройчатку? Как самочуствие, стало лучше?

Андрей Киреев

«Тройчатка» - это может быть как укол (внутримышечный) , в состав которого входят: анальгин, папаверин или но-шпа и димедрол, так и таблетки.

«Тройчатка» от температуры может иметь и другие составы. Например, вместо 1\4 анальгина применяется любое антигистаминное средство, папаверин можно заменить парацетамолом, ну а димедрол, соответственно, супрастином.

От температуры она помогает практически во всех случаях, если заболевание связано с простудой, вирусными инфекциями или воспалительными заболеваниями.