Юля

У вас желудок жареное принимает(пироги в масле и прочее)? а если не принимает -есть будете?)

Александра Сидорова

у меня он все самое вредное принимает, кроме водки

Андрей Паршин

утоптать пирожки тогда банкой кваса и тортом....)))))))))))))

Татьяна Митрофаненкова

Принимает) -у меня нет проблем с ЖКТ. Но такое слишком уж жирное я не люблю. Но в охотку могу слопать.

Инна Устюжанина

Не принимает, ем. Заедаю мезимом.

Артур С

Люблю пироги, жареные в том числе, чебуреки и беляши тоже.
Ежели чего, то у меня есть таблетки от изжоги и тяжести в желудке и животе.
Ну не могу я отказаться от вкусностей таких.

Тимур Чик

Изжога начинается и тошнотики от жареного. Поэтому не ем такое. Хоть и люблю....

Галеев Айдар

Принимает, но я ему не враг и всякую гадость туда не пихаю. Разве что в очень исключительных случаях.

Сергей Кузнецов

если пироги, это не желудок-это поджелудочная

Наталия Малышева

принимает. ем.

Сергей Рассказов

Желудок в норме, но печево стараюсь не есть. Жалко желудок и печень жалко.

Александра Черникова

У меня желудок луженый - все переварит. Но я такие вещи есть не стану - слишком уж они вредные.

Максим Сташков

Не принимает.) И желчного лет 7 как нет...))) Есть буду.)

Ситников Андрей

Я так понимаю..., что это приглашение к столу?) )
Ну"с и где ваши пироги.... и прочее?? ?
Вы главное из кухни не уходите, продолжайте жарить, а с остальным мой желудок справится) ) и ещё добавки будет просить)))))))))))))))))

Серик Карашев

Жареное - без проблем.
А вот копчёное или с чесноком - не принимает.
Но всё равно ем иногда. Стараюсь в маленьком количестве это кушать. Чтобы не совсем загнуться) Отказаться совсем не могу.

Кр
Кристина

Штучку попробую

Меньков Дис

принимает, но ем редко) вечнопохудательная я)))))