Прочие дела домашние

А вы занимаетесь/увлекаетесь ароматерапией? может ванны с эфирными маслами принимаете? какое эфирное масло вам ближе

и нравится..? ?
мне вот очень нравится масло лимона... я с ним ванну принимаю... хорошо бодрит... настроение улучшает... иногда в аромалампе использую
не могу сказать что увлекаюсь особо, пачули очень люблю-иногда даже вместо духов использую-нравится.... с маслом розмарина ступни массажирую-кожа мягче и нежнее становится, хвойные и цитрусовые иногда в воду для мытья пола добавляю-но вообщем по настроению все)))
Татьяна Сенотрусова
Лучший ответ
Мне нравится сандаловое масло; хотя нельзя сказать, что я увлекаюсь ароматерапией.
как-то нет, у меня несколько гелей для душа с разными запахами, вот и использую когда какой хочется)
а ванны мне больше нравится принимать с солью, хотя.. надо купить на пробу какое-нить, мож нормально будет, а то я как-то в спа в кедровой бочке полежала с апельсиновым маслом, пятнышки на время выскочили, потом прошли
Роза, сандал, герань, корица, мята.. . Ну и цитрусовые люблю.
Larisa Yugai
а у меня настроение и без масел всегда хорошее, от позиции человека по жизни это зависит!
а использую я масла тока для волос.
очень осторожно отношусь к ароматерапии.... по простой причине, много запахов не переношу.... потом страшно болит голова... а если запахи очень приторные, дак и может стать плохо за несколько минут... было такое увы в магазине...
Anya Kim
Светлана Казимирова я тоже много запахов не переношу...поэтому отбирала и выбирала тщательно...вот пока нравятся лимон, пихта, эвкалипт...но все по отдельности...

мята, иланг-иланг, корица не понравились(((
Никакие не нра чтоб прям - прям. . Я не особо по этой феньке заморачиваюсь. . Есть аромалампа, есть масла какие - то, но я всю эту песню зажигала раньше, чтоб табаком не пахло в санузле...
Светлана Казимирова у меня не часто, а по необходимости или по настроению)))
Ароматерапией не занимаюсь, но, когда у детей насморк - купаю в ванной с добавлением пихтового масла - очень хорошо прочищает и дезинфицирует носовую полость!
мне нравится запах мокрых волос моей девушки
Talshynai Koshtaeva*
масло пихты нравится, тоже бодрит очень
Светлана Казимирова пихту, эвкалипт и кедр я в сезон простуд использую...в лампе и в ингаляциях паровых если надо
Масло чайного дерева! В аромалампу
В ванну капаю лемонграсс или иланг-иланг. Замечательно!
Нероли, Сандал
(* (* Oksana ™