Прочие дела домашние

Кто всю жизнь питается неправильно (есть соленое, жареное, сладкое, острое), у вас есть проблемы с желудком?

И такое питание гарантич, что всю жизнь не будет проблем с желудком? У моего брата гастрит и куса всего, неправильное питание. Он утверждает, что и нас это ожидает, если не перейдем на отварное)
Если желулок слабый, он будет болеть от погрешностей в питании.
Я всю жизнь, как попало питаюсь. Гастрита никогда не было.
Екатерина Иванова
Лучший ответ
Всю жизнь ем соленое, жареное, острое, киииислое!!! Мясо не ем вообще. 51 год, где находится желудок, - не знаю. Ни разу даже чуть чуть не заболел. Ещё пью крепкий кофе литрами... Ничем не болею. Генетика, кстати, осложненная гастритом, холециститом, панкреатитом.. у бабушки и в мамы, колитом у деда и гипертонией у всех предков...
Иринушка Star
Диана Чой А мясо никакое не едите, а курицу, рыбу?
гарантий никто не даст по здоровью, многое генетически заложено
Про100 Vika
Нет у меня проблем, у мужа тоже нет, он еще и жирное любит.
Alena Popova
Диана Чой Вот и я считаю, что это не гарантия гастрита. И мой муж жирное ест.
я дольше 1 недели не протяну на неправильном питании.
я думаю все это едят .
Неа. ))
Слава Богу)
да без разницы. сколько там человек так всю жизнь ели и не были ни разу у гастроэнтеролога)) То, что не болит у машки -вовсе не может не заболеть у глашки, организм каждого индивидуален. Просто еси Вы не питались никогда кардинально иначе -Вам лично не с чем сравнить свои ощущения - а о них речь. Я сравнивала. я из семьи, где всю дорогу -пожирнее да посытнее. борщи понаваристее - и уже после мои личные изменения в питании. Так помимо веса, кожи, волос - это и общее состояние. да, Вам кажется, что Вы и так чувствуете себя хорошо, я тоже так думала -пока не поняла, чем не с чем было сравнивать)
Вне зависимости от того, что говорят сами едуны - для медика или внимательного человека определить по внешнему виду питание -не проблема -по коже, по внешнему виду, по волосам, зубам
Юлия М.
да.. и это расплата.. за не правильное питание... и остеохондроз... за прямохождение...
Алина Иванова
У меня язва появилась не от питания, а от стресса. И сейчас замечаю, как только нервное напряжение, всё, обострение. В период ремиссии диеты особо не придерживаюсь, разве что изжога появляется, но с ней справляюсь. Но как только нервотрепка - здравствуйте, доктор.
нету
Алла Маркова
U menja v semje s bolshim udovolstviem edjat zarenoe,blini-pirozki-oladji i vse takoe.
Skazu vam tak,devi,vse individualno.
Moi otez do sedih volos dozil,est vse,a zeludok v porjadke. A est znakomie,kotorie,prosti,Gospodi,travu kakuju-tu zujut i imejut v anamneze gastrit.
Nu,hotja bi holestirin proverjaite.Esli uze takoi pokazatel budet,to ostoroznichat ne pmeshaet.
Nu,chto? Poidemte,po pirozku?
Я так питалась лет до 20,проблем с желудкеом нет.
нету!
жру как конвеер всё что не приколочено
и всё прекрасно с ЖКТ
Питаюсь неправильно всю жизнь. Неправильно - супы не ем почти, целыми днями кофе да перекусы только. Но не ем жареные, жирные, копченые блюда. Мне 55, пока проблем не было с желудком.
Юлия М. за исключением кофе целый день -не сказала бы. что прям неправильно -супы, копченые и жирные блюда исключили.
Нету
Лиана Фазылова
Нет проблем с желудком. Единственно, что одновременно соленое, жареное, сладкое и острое как-то не получается скидать в желудок. Наверное, поэтому с ним и нет проблем.
Наталья Губарь
ттт нет, но в последнее время стараюь себя ограничивать в жирной пище
Есть проблемы, поэтому себя надо ограничивать, а что делать. Это генетика
Aigul Akbaeva