Прочие дела домашние
от чего проблемы с желудком ?
Может психологическая причина-много обижаетесь или злитесь, эзотерическая-не можете принять, переварить что-то в своей жизни, медицинская-гастрит, дисбактериоз. А может вы просто лопаете всё подряд, в не вероятных сочетаниях, как сказал М. Задорнов, люди у нас сол. огурцы запивают молоком, а потом жалуются: что-то не так, наверно погода плохая, магнитные бури...: -)
Давно известно, что жрать надо меньше:))
В основном от нервов.
от питания. Ну и от нервов тоже.
От всего... .
От нервов, от неправильного питания, от генетики (если это слабое место по природе, то ни диеты, ни лекарство не помогут.... ) Но не расстраивайтесь, хр. гастрит у каждого второго человека, поэтому любите себя, питайтесь правильно и будет всё прекрасно.
УДАЧИ!!!
От твоего питания, образа жизни, образа мыслей....
1- стресс, 2-никотин и алкоголь, 3- отсутствие режима питания, 4- хеликобактер пилори.
а какого рода? .
и точно ли с желудком?
Все болезни от нервов (кроме...) , а желудок - еще от неправильного питания. ((
Питание.. . Вернее, его нерегулярность, стресс, неверный режим дня.
Питание, стрессы, экология.
фаст-фуда поменьше есть надо!!! !
сказала я сидя с ноутбуком в макдоналдсе.. хД
кушайте жидкое раз в день, и меньше нервничайте. конечно же проконсультируйтесьс врачом.
проконсультируйтесь с врачом.
потом может быть поздно.
проблемы как правило от неправильного питания, от сухомятки, от того что нервничаете, наладьте питание и перестаньте нервничать по пустякам увидите результат сами.
от всякой дряни которую вы идите!!!! прекратите есть много жирного, мучного, сладкого, спиртного, солёного, а питайтесь в меру и правильно а то потом будете как вини пух.