Прочие дела домашние
Соленое и сладкое можете есть одновременно???
это не вкусно, пока не попробовать. например, очень вкусно селёдку запивать сладким чаем или солёный огурец, намазенный мёдом запивать сладким чаем или кофе со сливками. а прверить это можно, запивая сладким кофе язык, посыпанный солью. и, наконец, поверить в это можно, когда мы кидаем лимон в чай или кофе.
Олюшка я пью кофе с хлебом намазаным творогом со сметаной с чесноком)))))) и мне это очень вкусно)))
Надежда Кишина
Я попробовала.. квас с воблой.. очень понравилось..
...Как правило - чередую!!!
Бутерброд с колбасой и чай
Люблю сладкий чай с бутербродом с семгой или селедкой
)) ,а так пью только не сладкий.
Я в студенческую пору как-то ела соленую кильку со сладким пирожком) ) Потому что больше ничего не было))
Да.... сыр с сладким кофе или чаем..
Сладковатые блины с соленой икрой-классика!
Сладкий чай с селедкой
да. вариантов много. и салаты, и мясо в прикуску с ананасом, шашлык с яблоком, сладкий кофе и бутерброд с семгой.
могу одно другим закусить. Но вот однажды селедку, молоко, пиво и соленый огурец....
Мёд с солёными огурцами- Легко.
Легко, например сладкий чай и бутерброд с красной рыбой или икрой.
мясо с ананасами или черносливом, брусничным вареньем....
Практически все едят. Кроме бутербродов с сыром, солёной рыбой и сладким чаем, еще и хлеб, в который соль и сахар добавляют, а блины, пироги? Я варю ребёнку каши молочные с добавление соли и сахара. А кто солил сам семгу или горбушу? Там тоже смешивают соль и сахар.... полно примеров можно привести...
Легко!! ! Сыр с вареньем-самое "безобидное" из этого) Сало с блинами, а отбивные делаю в соусе из меда)
бутеброд с селедкой и сладкий чай обожаю
Конечно.
Элементарно-сладкий чай с бутербродом с солёной икрой.
нет... не ем... а у моего мужа сестра ест беляши с вареньем... мажет прям на беляш и есть... вот дает... я когда увидела чуть не упала со стула!
страшновато как то, если съешь соленья, а после них шоколадную конфету
на вкус и цвет товарищей нет))
Ага! Бутерброды с икрой запивать горячим шоколадом. А ещё люблю мороженое с шоколадом и солёными орешками.
могу, у меня сын может есть колбасу с шоколадом
смотря как я например их в отдельности люблю