Наська Ловчикова

Кто принимает Дарилию?

Месячные начались раньше зеленых таблеток, так какие мне пить белые или зеленые?

Алёна Курбатова

Девочки, кто принимает Дарилию?
Мне врач рекомендовала место Джаза пить Дарилию, говорит состав один и тот же. Пугает то, что цена в 2 раза меньше.. . Есть здесь принимающие именно Дарилию? Есть ли побочные эффекты (набор веса, отсутствие желания) ? Спасибо ответившим...