Денис Яньшин

Почему родители не принимают меня за подростка?

Олег Четвертной

может быть потому что тебе уже за сорок, ты дважды разводился и у тебя два сына, одному 14 лет, а другому 22 и он ждет ребенка?

Александр

потому что для родителей ты всегда будешь маленьким ребёнком, даже когда у тебя будут дети)

Роман

Потому что УМОМ я, например, понимаю, что передо мной - вполне взрослый самостоятельный мужик, который и учится, и работает, и собирается жениться... и морально я даже уже готова стать бабушкой!... а СЕРДЦЕ всё равно помнит, как он беспомощно пищал в пелёнках и доверчиво вцеплялся в мою руку при первых неуверенных шагах... ну КАК я могу ЭТО забыть?...:)))

Светлана Тимаева

А за кого они принимают- за ребенка? Так дети всегда родителям дети))

Рё
Рёрјсџ

10 лет - это ещё не подросток)