Ирина Мишина

Вопросы к Родителям И подросткам.

Здравствуйте нужен ваш совет, Во сколько лет вы начали встречаться С девушками, Девочками . В 12 лет это будет Оптимально или нет . 🙂

По мне это не очень рано у меня знакомые, друзья в 11-12 начинали .

Всмысле Родит Я же не на столько озабоченый Для Контакта (Екатерина Злищева)

Смирнова Вероника

А не рановато ли?

Алексей Кононов

Я доспорить ни с кем не встречаюсь 🙂 мне 16, успеется ещё нервы помотать 🙂

Hellen Petrovskaya

Что значит встречаться. Моему младшему и десяти нет, а с девчонками постоянно. И разговоры на эти темы то и дело проскакивают.

Нигина Нозирова

Смотрите! В 12 лет, встречаться, ладно, уроки, Вы будите, за ние делать! А самые те качества, вежливости, ! КАК когда в 13 лет, нечаянно родит! Не думаю, что Вам нравиться, концовка этих встречаний!