Ирина Котлыбулатова

Вопрос к молодым и подросткам

Мальчики и девочки которым от 14 до 20 лет у меня к вам такой вопрос почему так рано начинаете вести взрослую жизнь? Ну там отношения заводить, встречаться, обжиматься.... Неужели у вас нет никаких интересов? Раньше вот как было девочки налево а мальчики на право у них разные интересы были мальчишки своими делами заняты девочки своими и даже стеснялись не то что там обжиматься а даже просто близко общаться стыдно и срамно это было да и ребята могли засмеять... И так лет до 20-25 пока уже не становились взрослыми мужчинами и женщинами. Что же сейчас такое происходит что вы будучи 14-17 летними уже ведете себя так? Неужели больше нет никаких интересов?

Алина Бурганова

Это непредусмотрительно утверждать, что вся молодежь ведет себя именно так. Мне 17. У меня есть парень. Но я не спешу замуж или что-то такое, и среди людей веду себя крайне прилично. У меня совсем другие цели в жизни. Я думаю, все зависит от человека, возможно, от воспитания. И вообще, каждый в ответе только за себя.

Attila

я согласна, что это похабно, но начнём с интернета и телевидения, кругом разврат, дети в 10 лет уже знают больше чем взрослые

Наталия Честнова

я не такой, по этому ответить не могу.

Таня Хиль

это не ко всем относится. не нужно говорить за всех.

Анастасия Кузова

Мне кажеться, что все считают, что это круто, и хотят пораньше уйти из детства. Вот я теперь жалею (мне 15).
Сейчас просто не вериться, что у мальчиков и девочек по 11 лет стоят статусы всё сложно или что они кого-то очень любят. Это же тупо, ну..)

Наталья Шостко

тупые все, ремнём им надо всыпать

Денис Рябчиков

интернет и ТВ развращают молодежь, дальше, думаю, будет еще хуже!

Анастасия Голоцукова

Интернет и ТВ - это просто источник. Доступность к нему регулируют родители. Как и вопрос автора, он должен именоваться не "Вопрос к молодым и подросткам", а "Вопрос к родителям молодых и подростков". "Почему ваши дочери ведут себя в 15 лет как проститутки, а сыновья колются и жрут ягу? " Кто в этом виноват? Кто их воспитал? И кого ж винить? Просто родители такиъ детей сами ничем не лучше, в большинстве случаев. Тут уже вопрос о межвозрастной деградации.