Константин Лабзин

А вы принимаете Ци-Клим? ! Всё время спрашивают меня в рекламе. А вы принимаете?

Сергей Слепцов

у меня чаще про пустырник форте спрашивают

Александра Багишева

Они столько всего предлагают И женщинам и мужчинам. Мне понравилось, как сказал Жириновский о мужских таблетках- Ну не хочет мужик, пускай спит спокойно, а ему предлагают таблетки пить-(Примерно так).

Ooo Ooo

Нет. Подруга пробовалатаблетки (нам по 50 лет), начала с него поправляться и ничем не помог. А вот крем Ци-Клим, действительно хороший:))