Слава Горбачев

однгрупница всё время спрашивает о чём то постоянно

то спрашивает ручку то листочки то ластик, рассказывая историю смотрит на меня и если я улыбюбаюсь она тоже смеётся. конечно понимаю нравлюсь мож ей ну всё не знаю (

1 я не знаю как ей сказат вот так прямо мол давай увидимся и тд? 2 она не блондинка, брюнетка)

Евгений Грачев

нравишься, но сама она не знает, как к тебе подступиться, предложи ей увидеться

Сергей

Мужа ищет. Вот и на тебя глаз положила.

Егор Слонов

Блондинка?

Татьяна Глазкова

пошли письмо с голубями, раз сказать не можешь!