Снежана Сыропущенская

Зачем о чём-то спрашивать Путина?

Что ещё не ясно?!!

Натали Демина

Это то же самое, что спрашивать у стены - ради успокоения )))

Надежда Дронова

Верно. Делать нечего что ли? Всё уже тыщу раз сказано. Но всё равно посмотрим.

@ Добрая Настя @

А вдруг кто-то еще не понял, что нам жить хорошо в стране стало.

Murod Ahmedov

Действительно, даже если он ответит то он всё равно этого не сделает.

Наталья Сенчишина

потому что в россии полно лохов любящих когда их разводят!

Вр
Врединка

ритуальные танцы

Joni Si

спрашивают чтоб предъявить свое разочарование... -каждый вопрос с добавочной информацией...

Ваня Койпиш

Затем, чтобы Путин знал, что народ не быдло и задает вопросы.