Алексей Горелов

Во что бы Вы хотели сыграть или в чём посостязаться с Путиным?

Александр Семенчуков

Я могу только в преферанс. Ну, еще судоку на скорость поотгадывать.

Ibo

В велогонках)

Михаил Артемьев

В установки кондиционеров на скорость, эх я бы его сделал)))

Татьяна

В словоблудии

На
Наталья

В русскую рулетку

Сергей Азаров

Я так играть, как с ним в хоккей играли не хочу.

Антон

На хер он никому не нужен....

Дарья

Калл офф Дьюти, или Бордерландс на пару пройти.

Яна Олейник

я бо по борьбе могь ба энта либа по греческа римскай ли ба по американско вольнай

Татьяна Долматова

кто быстрей на бэхи с мегалками, встречку пересечёт

Лерочка

в чём хотел-бы посотязаться не знаю, но точно знаю не в вешании "лапши".)

Юр
Юра

я бы с ним на лыжах посоревновалась! ! а то он из себя такого спортсмена иногда строит...

Алина Козуляк

В чем угодно если в поддавки! я в этом язык хорошо натренировал.