Михаил Швецов

В чём рыльце у Путина?

The X-Files
Разве это лицо???

The X-Files
А почему он за очками прячет своё "лицо"? Может от стыда? 🙂

По ходу дела, мы тут разных людей выставляем, хотя все они являются президентами России! )))

Анастасия

Рылце у тебя! У него лицо!

Na Ta Lee

Разве дело в лице, дело в всё в бессовестном хамстве и унижении народа .Создав себе банду грабить страну наваривая барыши.

Виктория Опря

Гы! В "кислоте"?))

Св
Светлана

полюбому в ботоксе.. . аж лоснится.. . если даже президент такими процедурами не брезгует, то почему некоторые актрис и певиц осуждают.. . :)))))))

Вадим Климов

Может в поту и пыли, в которой он барахтался, когда поднимал страну из руин, без передыха вкалывал, чтобы раздать миллиардные долги, без выходных и проходных мотался по всему миру, чтобы наладить связи с правителями всех стран, каких было возможно? !
Сейчас американцы пользуются всеми доступными способами, чтобы компрометировать В, В, Путина перед собственной страной, пытаясь поставить вместо проверенного в патриотизме Путина своего, проамериканского кандидата (подозреваю в этом кандидате Прохорова-взялся ниоткуда, а набрал тут же заоблачные для его уровня баллы! Явно неспроста!). Недавно смотрела в ютубе мерзкое обращение Ю. Шевчука к Нашему Президенту. Возник вопрос: это этот "оранжевый"проамериканский, простите, хохол будет осуждать Российского Патриотичного Президента (вспомните, хотя бы песню Шевчука о родине, которая уродина по его словам?). Также он назвал ЗАЧАТКАМИ нормального общества (не просто одними из людей нормального общества, а его ЗАЧАТКАМИ, т. е. мы все, получается, отальные-русские, не принадлежим к НОРМАЛЬНОМУ обществу ) тех, кто присутствовал на этой встрече: Л. Ярмольника, Т. Тарасову, чем уже они так себя зарекомендовали, как единственные (РУССКИЕ?! или еврейские) достойные граждане нашей страны? Себя он также занёс в этот список.
Ясно предельно, что сейчас на Путина начнут выливать отовсюду столько ложных помоев, т. к. у американцев не осталось больше способов убрать единственного не идущего с ними на сделки патриотичного человека. Теперь они УСИЛЕННО будут стараться настроить сам народ против своего же Президента. А такие как вы с радостью загубят страну, только ради того, чтобы оказаться правым в своём необдуманном желании быть против любой власти (Хороших правителей для вас не существует по определению! -вашему собственному, естественно)

Ве
Вера

Крысиные глазки как глазки, ничего ...извине вырвало.... страшного

Iroda

Приходит Патриарх к Путину. Жалуется, что его журналисты донимают по поводу часов за 30 тыс. долларов. Путин дает совет:
- Я вам рекомендую все абсолютные цифры переводить в относительные. Вот, к примеру, когда меня укоряют, что я на себя миллиарды потратил, я сразу говорю, что эти деньги составляют лишь долю процента от нашего бюджета. И оппоненты сразу замолкают.
Патриарх уходит довольный. На следующий день является опять– весь оплеванный, по бороде тухлые яйца стекают:
- Нет, то ли я дурак, то ли метОда не катит! Сейчас на пресс-конференции начали меня борзописцы снова насчет часов подкалывать. Я им и говорю: “Что вы к этим часам привязались? Их цена составляет всего один процент от стоимости моей яхты и менее одной сотой процента от стоимости моего Геленджикского дворца! ”.