Анастасия

О чём разговаривал путин с Сашкой Белым?

Андрей Додонов

О его сексуальных предпочтениях

Анна Тарасова

Брал уроки украинской фени и гопстопа

Andrews Andrews

Поставить его президентом хочет, бандеровщины

Андрей

Саша Белый это Лукашенко из Беларуси?

Милька Я

Может о том же, о чём с Рамзаном Кадыровым?

Ну типа такого:

-"Сашко! Слушай, а давай ты стаёшь президентом, я по СМИ показываю "боевиков" (ну ты понимаешь, что это не боевики а простой народ который устал от тирании и восстал) , и даю тебе право их мочить в сортире. . А деньги потом поделим и будем править миром. .
С тебя - курорт! С меня - бабки русских рабов тебе на раскрутку бизнеса и кадыровцы, чтобы убивать восставших рабов, которых я уже проплатил. . Тем более с Рамзаном ты на короткой ноге.. . "

Ольга Вишнякова

О природе о погоде, вербанул его Путин по старой привычке:))

Ирина Мур

Рекомендует ему работу в ФСБ вместо Бортникова.
"Ценный кадр" прокуроров по головке гладит одной ладошкой.