Александра Вячеславовна

Музычко "Сашко Белый " убит! Вот это поворот !

http://uapress.info/ru/news/show/19570

Анна Пушкова

да пиздаболы этот правый сектор.
надо же очередную лживую хуйню придумать, чтобы Россию опоганить.

Хотя даже если его и мочканули, это свои же. В принципе давно пора.

Rinat Т

Все к тому шло - передел ток начался. . Впрочем, это тот редкий случай, когда я не испытываю сострадания к живому существу, у которого было отнято право на жизнь..

Яна Абашина

Это вовсе не удивительно

Я про это говорила еще месяц назад.... Его приговорили его же подельники

Ленара Неваленова

Молодцы!)) Они сами себя бояться будут))

Влад Алешин

Убийство 100 человек на майдане ведь не расследуются, а ведь придётся когда-то. Вот основных свидетелей и убирают.

Элеонора Габбасова

Революция пожирает своих сыновей. А когда было иначе. В любой революции были гоблины, которые делали мерзкую работу и от которых потом избавлялись. Вспомните знаменитую формулу "Убийству рады, а убийц казнят". Только вряд ли новая власть отмоется - все в дерьме.

Александр Канин

видимо в очереди теперь ярош

Наталия Старковская

ЗАНЯЛ ДОСТОЙНОЕ МЕСТО С БЕНДЕРОЙ

М*
Макс *********

Туда ему и дорога.

Денис Кириллов

вижу букофки

Альбина Латтарова

Революция начала пожирать своих детей.

Кристина Михайлова

Яроша не убили? Ну убивать.

Михаил Цыцерев

13 марта на своей странице в Facebook Саша Белый сообщил, что у него есть информация о готовящемся на него покушении. "Руководство Генпрокуратуры и МВД
Украины приняли решение о моем физическом уничтожении или захвате и
выдаче меня России для того, чтобы потом во всем обвинить спецслужбы РФ.
Для проведения этой операции уже создан спецотряд. Прошу считать это
моим
официальным обращением в СБУ", – написал тогда Музычко. Публиковалось и
письмо анонимного украинского "отставника", которому
предложили стать киллером - убрать Билого, якобы по приказу министра МВД
Авакова, но так, чтобы подумали на Россию. http://cyber125.livejournal.com/2279011.html