Оля Смольянинова

Вы верите, что сашку музычку действительно убили//убился/?или он принял обещанное, обратился к народу и лег на дно?

Василий

Спецслужбы таким трюком не обманешь.

Oscar Zhumaniyazov

Верую! Аминь.

Эннка Сианка

А похоронили сашку из музея мадам Тюссо.
А настоящий сашка уехал в Аргентину к Гитлеру, Ленину и Майклу Джексону с Элвисом Прэсли.

Ясно.

На
Надя

Правду сложно узнать, если только лет через 50...

Юрий Петрушин

Лёг. На два метра под землю.

Crazy Vel

А чья тушка там валялась!

Николай Сущинский

Таких ихтиандров ещё будет много...

Vitaliy Petrenko

Интересный вы россияне народ в натуре, , Был Сашко жив вы тут благим матом орали "убить гада: он наших ребят в Чечне убивал" "почему фашист бегает с автоматом? ". Убили. . Пошла другая российская пурга: "Во хахлы ябучие, замочили Белого без суда и СЛЕДСТВИЯ"