Надежда Путякова

__Если бы не убили Музычко как думаете в раде сейчас был бы порядок? ведь он многих там держал вовсех ...

смыслах этого слова!

Михаил Ивашкин

Хуй бы он во рту держал

Александр

боялись его в Раде это точно...

Сергей Синьков

Филармония там.

Анна Саламатина

Так и Ляшко всех их держит там за члены. рады.

Александр Булов

Если б не убили, его бы не убили. Но самый крутой хохол (первый и последний) скопытился раньше других. Это очень показательно в рамках всей их нации

Светлана Савушкина

Да пох на раду, иди на цензор

Анастасия Штыкова

Аваков заказал и Музычко, и Кернеса. Но Кернес взял и не умер, и теперь не скрывает, что его заказал Аваков.

Валентина А.

Колхозники никому не нужны, и это радует даже в этой ситуации. А психопатов надо бы усыплять, а не стрелять им в спины. Но и стрелять тоже можно, только раньше надо было. когда он родилось. А как только родилось - трах ему в грызло сапогом, оно тащится. И так, даже и без мамкиной сиськи, под сапогом угнетателей-баб, он бы и прожил бы до 90ста лет.
А держал он.... Александра Малевинского перечитай. да.