Александра

За что подельники убили Сашку Музычку ?

Наталья Трофимова

шоб не позорил эту кодлу.
он же отморозь, был...

Эля Лиса

Обама зассал. . .Вспомнил, как прадеда такие вот Сашки линчевали когда-то. И распорядился ...Я серьёзно.

ОК
Ольга Криницкая

Был против Евросоюза, а главное, что ненавидел евреев. А тут оказалось, что всё замутили евреи. Ярош-фашист и тот сейчас сообразил, что и ему кранты могут быть. Его скорее всего отравят или сделают так, что у него язва лопнула (будто-бы).

Марат Елемесов

он секрет знал про отходы в чернобыле

Елена Текоева

За глупость, за дескредитацию.

Вячеслав Седунов

Он связан скорее всего со снайперами на Майдане. А нет его, нет улик. Он ещё был против хранить ядерные отходы за бабки с Европы и Америи в Украине (район захранения Чернобыль) . И много того что мы не знаем