Ел
Елена

помните в инете про сашку?

помните чёкнотого сашу, котрый срихнулся от игр? а он завезал или нет ?? )) стал нормальным или в дкрке сидит?

вы правда считаете что игры делают детей жестокими?

Gevorg Azatyan

фокин что ли?))

Кирилл Кириллов

У кого пуля в голове изначально, конечно, может свихнуться. Но это произошло бы всё равно, только позже. Я думаю тот Сашка, как раз таким и был. Ну а адекватному человеку с мозгами, вряд ли, что-то повредило бы.