Ан
Антон

Сашко Музычку грохнули, революция начинает пожирать своих детей, кто следующий взойдет на эшафот?

Ма
Марал

На эшафоте места хватит им всем.

Евгений

все временное правительство, теперь наша очередь вешать Бендерскую сволочь

Вероника Ревуцкая

Им бы гильотину позаимствовать у Робеспьера - быстрее дело пойдет

Андрей Монахов

Расследование "дела о снайперах" даст повод в скором времени...

Елена Некрасова

Эти подлецы все плохо кончут.

Марат

Это не революция, а переворот. США следы заметают. НА очереди Ярош.

Огнёва Женя

Просто в Раде идёт деление Власти) ) Думаю там след ЦРУ ))) Видно Сашка не был в писке кого хотели бы видеть, он был всего в западных руках пешкой) ) Который помог устроить майдан, а теперь стал не нужным им))

Usmonhon Umarov

время пришло. хватит кислород от людей отбирать...

Павел Титов

Ну, перед выборами надо как то народ к себе расположить, вот кончили одного отморозка, а сколько иx еще! Временному надо расчистить площадку для выборов, это понимает и Правыи которыи те наняли и кормили а теперь предают, так же как и свои народ! Правыи это понимает, не зря он мстить за Музычку собрался, сча там начнется зачистка по полнои, чтоб они там друг друга переубивали, а что б простои народ здравствовал и процветал, даи Бог!

Аx и да! Как же без америкосов то, им же правительство нужно украинское, сток в него вложили) Идут на подмогу, шлют на зачистку солдатню свою, все по плану "миротворцы" иопть) Пусть зачищают, но правительство из теx, кто своиx конкурентов по тюрьмам распиxал, не выбираите!!!