Екатерина Скачкова

о чём тебя можно спрашивать? 🙂

Валентина Югай

о том, о сем...

Олька

О чём угодно 🙂 Честно 🙂 Просто меня совсем не обламывает иногда говорить : " Я не буду отвечать на этот вопрос " 🙂

Дмитрий

Обо всём, кроме высшей математики и некоторых видов спорта...

Эл
Элен

да не знаю подумай хорошо и спроси удачно

Андрей

о бриллиантовой пыли на луне...

Татьяна Неретина

С Новым, Извини, не доглядел,со Старым ...Вас))

Denis

Нет пределов. Другой вопрос отвечу ли я.

Татьяна Швайгер

без разницы)

Наталия

Одному Богу известно....)
Хотя нет. Меня можно спрашивать! Устроим викторину)) )

http://rutube.ru/video/624fc6a176b4f3d2ee0fbb4b9c3924d1/

Ирина Филимонова

О психологии, сексологии, философии, криптографии, моей жизни, жизни друзей, родных, о моём теле и душе, религии, шахматах, физики, химии, биологии, математики, русском языке, английском языке и о языках в общем, в общем школьных предметах которые изучают в школе и не изучают, технологии, мире, поэзии, антивирусах, играх, проблемах, учителях, профессиях. Мне очень нравится отвечать на любые вопросы какие бы он ни были.