ОК
Олег Крюков

о чём Вас "в лоб"...лучше не спрашивать?)

Ан
Андрей

Меня можно спрашивать обо всём. Но я оставляю за собой право многозначительно улыбаться в ответ. Или сделать вид что я не заметил вопрос:)))

Mike

Спрашивайте о чём угодно, всё-равно -навру с три короба....

Валерий

обо всём.... всё равно юлить буду

Андрей

Мне нечего скрывать .. я не боюсь быть уязвленным от этого .

Катюшка

Про секретную генетическую лабораторию на Плутоне, где мы проводим над гуманоидами зловещие эксперименты по межвидовому скрещиванию с представителями иных форм жизни.

Мамаз Муткин

О моих целях и планах на будущее навру ))) Это личное ))

Виктория

ыкспириминтируй....