Юрий Николаев

О чём нельзя спрашивать мужчину?

Ольга

Зачем спрашивать? Захочет-расскажет...

Надя

Смотря кому. Врачу к примеру, можно спросить и то что поросёнок считает запретным.

Одинокий Волк

очень ееееееееееееемкый вопрос

Олег

Любящая и умная женщина всегда найдёт ключ к мужчине.

Аня

это смотря какого мужчину, есть такие у которых можно спросить все, а есть такие, которых лучше вообще ни о чем не спрашивать, по принципу: не хочешь услышать ложь, не задавай лишних вопросов

Всеволод

о том, изменял ли он тебе, потому что умный мужчина ответит то, что ты хочешь услышать. Не зависимо от того, правда это или нет!

Алексей

Спрашивать можно обо всём. А вот стоит ли это делать и насколько корректно вы умеете его сформулировать-это будет зависеть от вашего умения. Хотите быть счастливой-не задавайте вопросов, на которые вы не хотели бы знать ответы, Мужчины, как и женщины бывают разными, и реакция на один и тот же вопрос у разных людей может быть абсолютна различной. Остерегайтесь своих желаний, но не бойтесь быть честной в отношениях.