Александр Носов

нарушается менструальный цикл . может ли помочь ци клим в этом вопросе?

На месяц нарушен мен цикл. можно ли вернуть при помощи лекарств

Андрей Горбачёв

Попейте Ременс! И все восстановится!

НЕ
Надежда Ермошина

Можно вернуть при помощи врача, который назначит вам необходимое лечение. Не пейте ничего сами, особенно гормональные препараты. Надо выяснить причину нарушения цикла - а таких причин может быть много всяких-разных, и при каждой - другое лечение. Ременс - это хорошо, но не панацея. Можете время попусту потерять. Идите, обследуйтесь, не экспериментируйте на себе