Лилия Наумова

Ци-клим действительно помогает ли вылечиться? Стоит ли покупать?

Светлана Козаченко

кому то помогает, кому то нет. Это индивидуально

Маргарита Корнилова

Да, моей жене помогло. Ци-клим укрепляет организм. Устраняет нарешения сна, а так же повышается работаспособность. О нем вы можете прочитать здесь www.03clinic.ru. Там написано как правильно принимать ци-клим, в каких случаях помогает и так далее. Советую прочитать информацию.

Ольга Веткина

Пустышка, очередной БАД