Альбина Гасиева

Действительно ли лекарства помогают или наоборот?

Флуоксетин – это лекарственный препарат, который повышает настроение, уменьшает тревожность, обладает легким стимулирующим действием и подавляет аппетит. Обычно флуоксетин хорошо переносится, но в некоторых случаях могут проявляться его побочные эффекты.
Побочные эффекты флуоксетина со стороны центральной и периферической нервной системы

Со стороны центральной и периферической нервной системы могут появляться повышенная тревожность, раздражительность, нервозность, повышенная утомляемость, нарушения сна (бессонница или сонливость) , пугающие сновидения, головная боль. Иногда на этом фоне повышается склонность к самоубийству. Могут развиваться расстройства мышления, нарушения координации движений, дрожь во всем теле, болезненно-повышенное возбужденное состояние и другие психические нарушения.
http://www.womenhealthnet.ru/neurology/4504.html

Надежда Катунина

Популярный антидепрессант. Кстати, недорогой и довольно действенный. Помогает, если вы действительно больны. Без медикаментов депрессия не лечится.

На
Надежда

Флуоксетин - развод на деньги богатых пациентов.

Же
Женя

это смотря какое лекарство

Андрей Тиранин

Ответ есть в Вашем описании "лекарства". Да, помогает... быстрее отправиться на тот свет. Аптечные лекарства - это яды.