Ма
Марина

Какао порошок помогает при мигрени или наоборот кофе помогает?

Андрей Лебедев

Знакомым только глоток коньяка помогал. А Спигелон (это - гомеопатия) не пробовали? Дочке выписали недавно, даже можно при приступе принимать по таблетке через 20 мин в теч. двух часов, а так - 3 раза в день рассасывать.

Елена Шаломеева

Жена у меня мигренями страдала часто раньше, посоветовала мне врач одна таблетки имигран, отлично снимает все симптомы, только таблетки эти ни в коем случае нельзя просто для профилактики принимать, только при приступе мигрени. Они не особо дешевые, но я нашел в интернете, на wer.ru заказывал, обошлись чуть больше тысячи за 2 таблетки.

Руслана Лебеденко

Попробуйте пластырь от головной боли, мне неплохо помогает