Виталий Евстигнеев

Какие травы помогают от мигрени? И как их правильно приготовить? Спасибо.

Алексей

никакие

Александр Панферов

Семя укропа (1 чайную ложку семян залить 1 стаканом кипятка, настоять, в закрытой посуде,
15 минут, процедить. пить. первый раз-1/4 стакана. в горячем или теплом виде, остальное-по глотку, в течение дня.
Семя укропа-снимает спазмы сосудов головного мозга, основную причину мигрени.

Ваня Власов

При мигрени? Никакие. Есть специальная группа препаратов, которая снимает приступ.

Виолетта Массова

Таковых очень много, к примеру тысячелистник, на пачке пишут дозировку.