Виктория Ситникова

вот сегодня опять мигрень. у кого сегодня тоже? Чем избавляться - ничего не помогает?

Anar Agayev

в аптеках есть перепараты от мигрени
на погоду, наверное, или климакс.

Денис Мурзов

Если действительно мигрень то может помочь такой способ - чайную ложечку мороженного засунуть в рот и прижать к нёбу, желательно поглубже. Задача охладить это участок. Весь физиологический механизм расписывать не буду, но многим помогает.

Сергей Щеглов

сходите к хорошему мануальному терапевту, мне помогает, он посоветовал заниматься спортом

Vitaliy Petrenko

как вариант \ видео от врача ольги бутаковой . там можно найти причину и способы самопомощи .