Юрий Царенков

ничего не помогает от мигрени (муж, 17) антимигрен раз 5 помог, другие препы по рецептам не помогают.

Александра Евдокимова

да, для 17 лет как то.. . надо что-то снимающее спазмы пробовать, а не снимающее симптомы. растительного происхождения типа гинос или аналоги, синтетика - циннаризин

ОК
Олег Кирьянов

http://alfamedis.narod.ru/
Изучите внимательно этот сайт,
там есть ответы на ваши вопросы!

Алена

Попробуйте препараты со спазмолитиком (Пенталгин, Новиган, Спазмалгон). Но лучше обратиться к врачу.

Иг
Игорь

а седалгин-нео он же седал или пиралгин или пенталгин-н помогает или как