Андрей Котельников

снотворное не помогает, а наоборот

купила снотворное Донормил, сказали пить по полтаблетки - не помогает. я стала по целой, все равно не помогает. на сайтах отзывы пишут типо зашибись сразу засыпаю и все дела. а я вообще не хочу спать. до этого пила валерьянку, валемид (с димидролом) , молоко с медом - ничего не помогает. как так? как мне быть?

Ви
Виталя

спорт, спорт, спорт!!!!

Suv And

А я пробывал донормил фигня )
Смотри вобще он работает и сон приходит - проверено - при условиях - таблетачку надо скушать на голодный желудок, т. е. минимум через три часа после еды.
Я когда не знал пробывал за раз сразу пять штук ), а вобще 2 табл. на свободный желудок - усыпляет ).

Ого ты про димидрол пишешь и он тебя не усыпил ( вобще то его так в аптеке не купишь) - я кроме донормила ни чего не пробывал если что.

Попробуй как я написал. Приятных снов.
А еще меньше волнуйся и старайся раньше спать ложится.

Роман Миронов

Как решили проблему, подскажите, пожалуйста?