Сергей Филатов

Как часто (Русские) лекарства которые вы покупали вам в действительности помогали?

Ожидаю ответ формата:
болезнь=название препарата=эффект

Я не имел в виду лекарстве времён СССР, я имею в виду лекарства современной России

Радик Хусаинов

Давно не помогают, потому затариваюсь в аптеках в турпоездках, как пример мажезик (турция) через 10 минут снимает любую боль, в россии таких аналогов нет

Лена Холодкова

постоянно.
много всего приведу один пример.
Антигриппин цена около 300 рублей, состав парацетамол и римантадин. Купить по отдельности-римантадин-50 руб, парацетамол- 20 руб. Цена вопроса 70 руб. А римантадин можно для профилактики- очень действенно.

Лена Зеленина

я пользую только русские -
сильный кашель;
термопсис 3х10 таблеток = 3 рубля
мукалтин 2 уп. х10 таблеток = 10 рублей
мазь прополиса 1 туб=12р. п
ертуссин 1 пузырёк = 4-50

Кристина Гудинова

Ногтевой грибок - тербинафин - 100% результат.

Юл
Юлия

Очень часто помогают, особенно успеваю в туалет сбегать, ложку холодца тяпнуть после глотка водки, ну и вообще на это время телек пультом отключить можно, на пару минут.

Ильина Ксения

самые дешёвые таблетки ортофен реально помогают от боли в спине и в коленных суставах
причём очень быстро
капли для носа ксилен дешёвые но тоже хорошо помогают при заложенности носа
таблетки ремантадин и ампулы интерферон эффективны для профилактики гриппа
а уколы циклоферон хорошо повышают иммунитет
хорошо обезболивает кетанов особенно если зубная боль
и седальгин седальгин-нео седал - благодаря содержащемуся кодеину

Виталий Евстигнеев

Расстройств желудка=актированный уголь=как бабушка нашептала; зубная боль=аммонит 6ЖВ=зуба как не бывало, вместе с болью...