Татьяна Надина

Посоветуйте, название витаминов... которые действительно помогают?

Дмитрий Лаврентьев

АЛФАВИТ, в нем учтены научные данные об условиях полноценного усвоения витаминов и минералов. Витамины разделены по совместимости.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Врач много чего может написать, ему за это доплачивают.. кушайте овощи, фрукты, цитрусы. в киви баснословное количество витамина С.

Ан
Анютка

Помогают от чего?
Смотря что вы хотите добиться. . .
Лучше всего помогает - витаминизированное питание из свежих овощей, салатов, морепродуктов.
Если жалобы на вялость, сонливость. . .Можно попробовать добавить боьше I (йод) йод содержащих продуктов) и пищу с Mg (Магнием) , витаминами группы В (есть в аптеке комлекс витаминов Mg + В6 +В12, если не путаю) , но лучше едой, а не таблетками, честное слово )))...

А так вообще очень-очень часто подрывает общее состояние - зашлакованный кишечник и накопление токсинов в печени и недостаток физ. упражнений.. . Кстати последние улучшают иммунитет и жизненную силу раз в 10-15 быстрее и сильнее витаминов...

Сергей Шеметов

Кому помогают? Если для людей, то Витамин С (аскорбинка) Вполне полезная вещ, мне помагало .

Петр Черешнев

Витрум, комплекс витаминов и минеральных веществ. Врач прописал .