Вася Жабкин

Посоветуйте витамины для укрепления волос, которые реально помогают от выпадения.

Ли
Лидия

Вот почитайте отзыв врача на препарат Пантовигар, он от выпадения волос. Но Вам конечно к доктору, если серьезная проблема
http://vegameal.com/pantovigar-dlya-volos-instrukciya-otzyv-vracha.html

Есть еще Димексид, вот отзыв на него
http://vegameal.com/dimeksid-dlya-volos-otzyv-vracha.html
там есть рецепт масочки как раз хорошей с маслами

Мария

мне врач-дерматолог Приорин витамины для волос назначала, говорила, что очень хорошие. Но я их не пробовала, от выпадения волос избавилась с помощью дорогостоящего шампуня Ревита.

Ан
Анюта

Всё зависит от причины выпадания а причину установят врачи эндокринолог, терапевт и дерматолог.

Иришка

наружно ампулы от выпадения (лореаль, диксон - только профессиональные - там концентрация хорошая) , массаж головы (можно солью) , дарсонваль. Если совсем все трагично - знаю отличные результаты у знакомого косметолога - по мезе. Дороже чем проф ампулы, но очень эффективно - и укрепляются, и новые растут и объем хороший. Результат на конец первого месяца уже виден.

Ол
Оленька

витамин Е и пивные дрожжи

Ир
Ирина

Раз в 3дня на мокрую голову мягко втирай мелкую соль, черeз 30мин. смой. Быстро перестанут выпадать. Раз в 2недели касторку втирай в голову на 40мин, сверху целофан-затем смой детским или дегтярным мылом. Касторка делает гуще волосы. Сам так спасся от лысины. Ириша Удачи!