Константин Зенкин

Посоветуйте средство от комаров и особенно мошек! Что помогало действительно!

нет, не дома. на улице! мангал мне не поможет тут)

да причем тут розетка. у цивилизованных людей сетки на окнах.. на улице!

мда... ну и ответы. . лосьон или спрей посоветуйте! то что я покупала почему-то неэффективным оказалось

Анна Пушкова

Смотря где и для чего=)

При прогулке советую пользоваться ОФФом, отлично помогает)
А дома-покупайте сеточки на окна)

Екатерина

наступление зимы) дым....

Александр ____

я обычно мангал с балкона ставлю рядом с кроватью и на ночь угольков так оставляю чтоб горели. главное не переборщить с угольками, иначе будет плохой запах

Ольга Фомина

Фумигатор в розетку на ночь

Детка, при чём тут сетки? ! Комары залетают в окошки вытяжной вентиляции ( те, которые на кухне, в ванной и туалете )

Не хами и научись формулировать вопросы!

Zabenkova Viktorya

Отсутствие сырости и гнили.