Eduardu Pueero

Средство от комаров. Посоветуйте реально действующее средство от комаров для применения в квартире!

Де
Денис

раптор в розетку! или фумитокс!

Оксана Антоневич

Из натуральных- Герань выращивать можно 🙂

Екатерина Куколева

Если не хотите пользоваться пластинками или спиральками, тогда хорошие москитные сетки на все окна.

Андрей Мякишев

любые пластинки покупаю в фумигатор - все помогают.

Анжелика Качалина

можно спираль

К*
Катерина***** ***

спасают только те что в розетку эмульгатор что ли его называют пластинки квадратные менять их надо

Николай

растительное масло (абсолютно любое),
шампунь для волос и
9% уксус (не путать с эссенцией).

Нужно взять все эти жидкости в равных количествах и перемешать между собой.
У вас получится средство, похожее на эмульсию белого цвета. Срок годности у нее неограничен.